"Дорогие друзья! Просим вашей помощи! У нашей подруги и соратницы с Луганска Дарины Глущенко (пробывшей год в ополчении Донбасса) произошло несчастье: обнаружили острый двухсторонний пиелонефрит. Так как она на данный момент проживает в Санкт-Петербурге и не успела оформить РВП, ей не положена бесплатная медицинская помощь.
В данный момент Дарина находится в Мариинской больнице, и каждый день, включая процедуры, лекарства, койко- место, выходит приблизительно в 7-8 тысяч (в зависимости от процедур), и неизвестно, в какую сумму выйдет дальнейшее лечение (не дай бог, придется делать операцию).
Дарина Глущенко участвовала в событиях Луганского СБУ, была летом 2014 в комендатуре, гумконвое Глеба Корнилова, роте охраны и сопровождения (бывшая 9 рота).
4276 5500 4045 6108 ALEXEY SEMENOV ( оформлена на гуманитарщика-находиться у нее на руках)"

[ Spoiler (click to open)]


